Fandom Coffee Bar в Киеве: что приготовил зимний сезон

Fandom Coffee Bar в Киеве - что приготовил зимний сезон
Fandom Coffee Bar уже обрел популярность среди ценителей красоты, комфорта и вкусной европейской кухни.

Сюда хорошо зайти как на чашку бодрящего кофе перед работой, так и в обед, чтобы пополнить запас сил. Ну а вечером есть повод встретиться компанией и насладиться авторскими коктейлями.

Интерьер

Помочь реализовать все идеи взялись Слава Балбек и Андрей Березинский из архитектурного бюро 2B.GROUP (Лауреаты Премии Global Excellence Awards международной организации дизайнеров интерьера (IIDA)). Интерьер гармонично соединил в себе классику с модерном, а точнее будет сказать – команда дизайнеров выбрала лучшее из классического стиля и добавила функциональность модерна.

Качество в деталях – это без преувеличений о Fandom Coffee Bar. Акцент тут был поставлен, в первую очередь, даже не на красоту самого места, как может показаться с порога, а на комфорт – причем как для отдыха гостя, так и для работы персонала. Для максимального удобства мебели была грамотно продумана и правильная высота посадки, и угол наклона спинки, и высота стола, и даже скос края столешницы. А мягкое и направленное освещение не утомляет зрение в любое время дня и вечера.

Тут можно долго перечислять все детали и, в конечном итоге понять, что каждая мелочь вовсе и не мелочь, и ни одного случайного элемента здесь нет. Все придумано заранее, красиво нарисовано в 3D формате, затем также красиво спроектировано и перенесено в реальность. Золотая волна над баром – работа украинского скульптора, изображающая всплеск воды, итальянский мрамор, сразу же полюбившиеся гостям диваны изумрудного цвета, выполненные специально для Fandom Coffee Bar, авторские холсты на стенах, а также кофейно-коктейльный стол «левитация», парящий у бара, разработанный… в институте Патона!

Кофе

Как полагается кофейному ресторану, Fandom coffee bar работает с высококачественным зерном Specialty, к тому же собственной свежей обжарки, что позволяет самостоятельно регулировать «свежесть» и вкус кофе от «а» до «я».
Кофейные напитки здесь готовят на моносорте трех видов – Никарагуа для эспрессо и напитков на его основе, Гватемала и Гондурас на выбор – для альтернативы.

Кухня и сладкая витрина

Меню в кофейном ресторане лаконичное, но способно удовлетворить запросы самого взыскательного гурмана и по вкусовым ощущениям отлично вписывается в концепт всего заведения. Легкость, натуральность и полезность – вот что подаст вам в тарелке молодой шеф-повар Вадим Ткаченко. И кстати, завтраки – весь день!
Какой кофейный ресторан без сладкого? За стеклом витрины радужной палитрой красуются десерты: торты, эклеры, муссовые пирожные, макаронс, свежевыпеченные брауни, фондан и круассаны.

Бар и зимнее меню напитков

Совсем скоро тут запустится новая коктейльная карта, состоящая из авторских позиций в стиле Fandom Coffee Bar. И уже сейчас гостям предложено зимнее меню согревающих напитков, разработанных шеф-барменом Эриком. Это Апельсиновый Егерь, Яблочный пряный Тоди на виски, какао «Баунти» на ликере Creme de Cacao White, капучино «Пряный Амаретто», а также Грог на роме!

Прийти в Fandom на коктейль, особенно в вечернее время – подобно кадру из фильма: компания изящных подружек на тонких шпильках томно попивает сауэр, сидя в велюровых подушках изумрудного цвета, в то время как в соседнем зале за круглым столом мужчины из бизнес-центра, что поблизости, закрепляют дневную сделку бокалом виски. Именно таким нам видится Fandom Coffee Bar – элегантным, вкусным и веселым, идеальным местом как для романтических пар, так и для вечерней пре-пати друзей. Что еще сказать – день тут хочется начать и тут его хочется и закончить! 

Адрес: г. Киев, ул. Владимирская, 49а
Телефон: 063 380 2722
Время работы: будни – 8:00-23:00, выходные – 9:00-2:00.

СТРАНИЦА В FACEBOOK
СТРАНИЦА В INSTAGRAM

Рики Мартин вместе с возлюбленным проводит время на пляже
Предыдущий материал

Красавчики на миллион: Рики Мартин вместе с возлюбленным проводит время на пляже

Topcity Butterfly
Следующий материал

Презентация британского выпуска журнала Topcity Magazine совместно с брендом Butterfly of London

Новости партнеров